Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte PktSu GegWrt
1. Istratescu, Andre GM 2655   Echternach FRA 7 2 0 8 43½ 2367
2. Ringoir, Tanguy IM 2471   Fontaine BEL 6 3 0 40½ 2300
3. Khenkin, Igor GM 2601     GER 6 3 0 40 2308
4. Fridman, Daniel GM 2629     GER 7 1 1 40 2301
5. Edouard, Romain GM 2666   Echternach FRA 7 1 1 38 2247
6. Henrichs, Thomas IM 2458   Echternach GER 5 4 0 7 39 2247
7. Milov, Leonid GM 2540     GER 6 2 1 7 38½ 2272
8. Hoffmann, Michael GM 2462   Bonnevoie GER 7 0 2 7 38 2235
9. Polaczek, Richard IM 2409     BEL 6 2 1 7 37½ 2189
10. Wiedenkeller, Michael IM 2475   Echternach LUX 6 2 1 7 37 2181
11. Taddei, Benoît FM 2374     FRA 6 2 1 7 36½ 2194
12. Hammes, Michael IM 2343   KSK 47 Eynatten GER 6 2 1 7 36 2158
13. Yankelevich, Lev   2216   Differdange GER 7 0 2 7 34 2065
14. Morawietz, Dieter IM 2388   Klub Kölner SF GER 6 2 1 7 33 1991
15. Schroer, Klaus   2069   TV Borken GER 7 0 2 7 31 1956
16. Zatonskih, Anna IM 2473 w   USA 5 3 1 39 2282
17. Boidman, Yuri IM 2382   Echternach GER 6 1 2 36½ 2224
18. Djuric, Stefan GM 2434     SRB 5 3 1 36½ 2178
19. Ginsburg, Gennadi GM 2513     GER 6 1 2 36 2184
20. Linster, Philippe   2253   Esch LUX 6 1 2 35½ 2106
21. Heinzel, Olaf IM 2379   Bonnevoie GER 6 1 2 35 2194
22. Aghabekyan, Liana wIM 2137 w Schifflange ARM 6 1 2 34½ 2083
23. Berend, Elvira wGM 2333 w Dudelange LUX 6 1 2 34 2128
24. Klundt, Klaus IM 2338   SK Heusenstamm GER 6 1 2 34 2108
25. Barthel, Ansgar   2213   Differdange GER 6 0 3 6 35 2181
26. Berend, Fred IM 2370   Dudelange LUX 6 0 3 6 35 2173
27. Jeitz, Christian   2223   TSP Bieles LUX 5 2 2 6 34½ 2105
28. Coenen, Norbert IM 2316   Aachener SV 185 GER 5 2 2 6 34½ 2102
29. Weller, Manuel   2168   SC Pirmasens GER 5 2 2 6 34 2162
30. Lenaerts, Lennert   2123   Philidor Genk BEL 6 0 3 6 33 2154
31. Jacobi, Robin   2213   SV Empor Erfurt GER 6 0 3 6 33 2093
32. Wagener, Claude FM 2240   Echternach LUX 5 2 2 6 33 2077
33. Gijsen, Stief   2142   Rokade Westerlo BEL 6 0 3 6 33 2070
34. Brunner, Nicolas IM 2413   Vandoeuvre FRA 6 0 3 6 33 2062
35. Bruch, Ingo FM 2280     GER 5 2 2 6 32½ 2034
36. Kessler, Andreas   2181   Schifflange GER 4 4 1 6 32 2062
37. Horn, Peter   2142   Concordia GER 4 4 1 6 32 2019
38. Weiss, Thomas   2213   Oberhausener SV GER 4 4 1 6 32 2005
39. Thirion, Marcel   2143   Herve (Belgique BEL 6 0 3 6 31 1982
40. Mossong, Hubert FM 2126   Dudelange LUX 5 2 2 6 30½ 1996
41. Wilger, Frank   2107   Echternach GER 5 2 2 6 30½ 1965
42. Vanhuyse, Nele   1878 w Kortrijk BEL 4 4 1 6 30 1967
43. Roos, Adrian   2201   Zottegem BEL 6 0 3 6 30 1960
44. Henrichs, Wenke   2049 w Echternach GER 6 0 3 6 30 1880
45. Hagmanns, Raphael   1835   Aachener SV 185 GER 5 2 2 6 30 1880
46. Kocur, Johan   2053   Philidor Genk BEL 4 4 1 6 30 1877
47. Smit, Maarten   2044   HSC Helmond NED 5 2 2 6 28½ 1974
48. Schwab, Patrick   1884   Nordstad LUX 4 4 1 6 28½ 1922
49. Hardt, Bernd   1984   VFR-SC Koblenz GER 6 0 3 6 27 1858
50. Janke, Christian   1972   SV Springer Sie GER 5 2 2 6 26½ 1849
51. Kalmes, René   1982   Luxembourg 1915 LUX 5 2 2 6 26½ 1848
52. Mikulskas, Arnold   2018     LTU 5 2 2 6 25½ 1854
53. Calleja, Jesus   2095   Dommeldange-Beg ESP 5 2 2 6 25½ 1778
54. Filipovic, Slobod   2204   Bonnevoie SRB 5 1 3 32 2097
55. Stanic, Zoran   2191   Bonnevoie CRO 5 1 3 31½ 2104
56. Prizker, Boris   2259   Schweich GER 5 1 3 31½ 2038
57. Limberg, Martin   2120   SW Oberhausen 5 GER 4 3 2 30½ 2021
58. Johann, Christof   2187   SK Frankenthal GER 5 1 3 30 2057
59. Warter, Siegfried   2149     GER 5 1 3 30 1976
60. Stull, Norbert   2075   Differdange LUX 4 3 2 30 1946
61. Ancheta, Lauro   1992   SC 1975 Bann USA 5 1 3 29½ 2004
62. Blijlevens, Pim   1934   HSC Helmond NED 4 3 2 29½ 2004
63. Augustin, Lucas W   2021     BRA 5 1 3 29½ 1986
64. Meertens, Martin   2165   Klub Kölner SF NED 5 1 3 29½ 1981
65. Kappes, Dieter   1991   SF Konz-Karthau GER 4 3 2 29 1982
66. Telöken, Andreas   2115   SV Südlohn GER 5 1 3 29 1972
67. Beckmann, David   1980   TV Borken GER 5 1 3 28½ 1913
68. Wuijts, Johan   1791   HSC Helmond NED 4 3 2 28 2046
69. Cerasi, Umberto   2031   Dommeldange-Beg ITA 5 1 3 28 1970
70. Schoeber, Peter   2166   Venlo NED 4 3 2 27½ 1940
71. Fontaine, Pierre   2056   Herve (Belgique BEL 4 3 2 27½ 1898
72. Blaeser, Romain   1971   Differdange LUX 4 3 2 26½ 1906
73. Gengler, Pierre   2134   TSP Bieles LUX 4 3 2 26½ 1895
74. Van der Ven, Charles   1923   SV Voorschoten NED 4 3 2 26½ 1864
75. Peeters, Tim   2043   Rokade Westerlo BEL 5 1 3 26½ 1846
76. Hartog, Marc   1948   WSC de Pion NED 4 3 2 26½ 1816
77. Pütter, Pascal   1934   SW Oberhausen 5 GER 5 1 3 25½ 1843
78. Sauvage, Eric   2016   Le 666 BEL 5 1 3 24½ 1727
79. Greven, Ron   1793   WSC De Pion NED 4 3 2 23½ 1862
80. Bakels, Rob   1669   HSC Helmond NED 5 1 3 23½ 1675
81. Schröder, Jan-Christian FM 2335   SV 1920 Hofheim GER 4 2 3 5 32½ 2167
82. Trauth, Michael   2182   Echternach GER 4 2 3 5 30 2036
83. Gehrke, Rolf   2052   Concordia GER 4 2 3 5 29½ 1918
84. Spreemann, Ralf   2014   SV Mendig-Mayen GER 4 2 3 5 29 2090
85. Kaber, Claude   2150   Schifflange LUX 4 2 3 5 29 1959
86. Steyls, Kristof   1858   de Centrumpion BEL 4 2 3 5 29 1907
87. Brömmel, Chris   1850   SG Turm Raesfel GER 5 0 4 5 29 1881
88. Schmidt, Waldemar   1996   SC Kettig GER 5 0 4 5 28 1984
89. Kürschners, Stefan   1975   Oberhausener SV GER 4 2 3 5 28 1920
90. Nägele, Hans-Jürg   1881   SV Schwaikheim GER 5 0 4 5 28 1906
91. Van Kempen, Roderick   2009   SV Voorschoten NED 4 2 3 5 27½ 1966
92. Schelwokat, Peter   1953   SG Gladbeck 19/ GER 4 2 3 5 27½ 1941
93. Raygrotzki, Norbert   1936   Oberhausener SV GER 3 4 2 5 27½ 1897
94. Monaville, Guy   2094   Perlé BEL 3 4 2 5 27 1868
94. Scherer, Frank   2072   SC Pirmasens GER 3 4 2 5 27 1868
96. Toth, Laszlo   1978   SF Konz-Karthau LUX 3 4 2 5 27 1831
97. Berisha, Faik   1930   SC Wittlich GER 4 2 3 5 26½ 1906
98. Van Gils, Martin   1985   Almere NED 4 2 3 5 26½ 1898
99. Hilarius, Sander   2033   SV Voorschoten NED 4 2 3 5 26 1926
100. Salentiny, Eric   1939   Perlé LUX 4 2 3 5 26 1866
101. Murariu, Nicky   2051     GER 5 0 4 5 26 1852
102. Sroka, Dirk   2090   SC Gelnhausen GER 3 4 2 5 25½ 1857
103. Stein, Daniel   1843   SC Bad Dürkheim GER 4 2 3 5 25½ 1681
104. Wambach, Patrick   1957   Echternach GER 3 4 2 5 25 1920
105. Stern, Geoffrey   1963   Bonnevoie LUX 3 4 2 5 25 1843
106. Heylen, Joris   1888   Noorderwijk BEL 5 0 4 5 25 1776
107. Meinhardt, Günther   1892   SF Köln-Müngers GER 5 0 4 5 24 1751
108. Neuman, Carlo   1913   Perlé LUX 4 2 3 5 23½ 1726
109. Ludewig, Robert   1917   Bettembourg LUX 4 2 3 5 23½ 1719
110. Bongers, Erik   1948   SV Voorschoten NED 3 4 2 5 23½ 1670
111. Hoegener, Claude   2047   TSP Bieles LUX 5 0 4 5 23 1730
112. Brinckmann, Ulrich   1790   SK Korb 1948 GER 4 2 3 5 22 1908
113. Kaizer, Bert   1763   Oosten-Toren Am NED 4 2 3 5 22 1859
114. Quabach, Jürgen   2026   Grünfeld Köln GER 4 2 3 5 21½ 1722
115. Montforts, Ton   1673   MSK NED 4 2 3 5 21½ 1705
116. Stratmann, Lars   1519   SW Oberhausen 5 GER 4 2 3 5 20½ 1759
117. Dessers, Michel   1810     BEL 5 0 4 5 18 1622
118. Schröder, Oliver   1544   SV Lahn Limburg GER 5 0 4 5 17 1614
119. Schmidt, Werner   1902   SV Schwaikheim GER 4 1 4 27½ 1970
120. Ludy, Klaus   2049   SC Pirmasens GER 4 1 4 27½ 1935
121. Van Asseldonk, Paul   2046   HSC Helmond NED 4 1 4 27 1873
122. Bovy, Mathieu   1906   SF Wirtzfeld BEL 3 3 3 26½ 1973
123. Filho, Marcelo Ad   1867     BRA 4 1 4 26½ 1749
124. Niedenthal, Robert   1859   Hofheim GER 4 1 4 26 1825
125. Mello, Amanda Car   1877 w   BRA 3 3 3 26 1791
126. Daubenfeld, Gilles   2127   TSP Bieles LUX 4 1 4 25 1934
127. Telöken, Daniel   1889   SV Brühl GER 4 1 4 25 1839
128. Mertens, David   1882   Esch LUX 3 3 3 25 1782
129. Houtsma, Sybrand   1763   Assen NED 4 1 4 24½ 1967
130. Hasani, Driton   1779   Bonnevoie LUX 4 1 4 24 1943
131. Frederiksen, Jens   1732   Caissa Woluwé DEN 3 3 3 24 1928
132. Satter, Manfred   1919   SC Herxheim GER 3 3 3 24 1834
133. Van der Giessen, Ada   1955 w Almere NED 4 1 4 24 1832
134. Both, Gert   1958   SV Voorschoten NED 4 1 4 24 1807
135. Hitzges, Lothar   1880     GER 4 1 4 24 1717
136. Descamps, Bert   1825   SK Artevelde BEL 3 3 3 24 1661
137. Boukrate, Azzedine   1881   Esch LUX 3 3 3 24 1636
138. Szigetvari, André   1641   Le 666 BEL 3 3 3 23½ 1864
139. Lemaic, Mile   1883   Klub Kölner SF GER 4 1 4 23½ 1704
140. Schmerwitz, Reinhard   1864   SF Köln-Mülheim GER 4 1 4 23½ 1566
141. Kruis, Rudy   1947   Dommeldange-Beg NED 3 3 3 23 1796
142. Berker, Daniel   1578   SK Altenkirchen GER 3 3 3 22½ 1764
143. Pimenta, Antonio   1970   Dommeldange-Beg POR 3 3 3 22½ 1748
144. Klein, Robert   1662   SW Oberhausen 5 GER 3 3 3 22½ 1731
145. Haka, Halit   1933   Bonnevoie GRE 4 1 4 22½ 1723
146. Loo, Bernd   1902   Eynatten BEL 0 9 0 22½ 1612
147. Lopez Popov, Ivan   1719   Echternach LUX 3 3 3 22 1827
148. Cuttaia, Gialinto   1802   CRELEL BEL 4 1 4 21½ 1961
149. Haug, Harald   1779   SV Jedesheim GER 4 1 4 21½ 1879
150. Lucifora, Nicolas   1810   Perlé BEL 4 1 4 21½ 1809
151. Van de Kimmenade, Willfred   1732   HSC Helmond NED 4 1 4 21½ 1760
152. Kremer, Nadine   1799 w Dudelange LUX 3 3 3 21 1937
153. Daces, Philippe   2009   Amay BEL 4 1 4 21 1761
154. Prautzsch, Harald   1666   Turm Wadern GER 4 1 4 21 1588
155. Holl, Michael   1798   SW Oberhausen 5 GER 4 1 4 20½ 1872
156. Kamps, Ronald   1769   Opening 64 NED 3 3 3 20½ 1779
157. Sterckx, Pieter   1705   Rokade Westerlo BEL 4 1 4 20½ 1730
158. Vollmer, Marcel   1677   SC Grunbach GER 4 1 4 20½ 1661
159. Roos, Elias   1422   SG Trier GER 2 5 2 19½ 1806
160. Terwagne, Bertrand   999   CRELEL BEL 4 1 4 19½ 1757
161. Buck, Klaus-Michael   1730   Stade GER 4 1 4 19½ 1622
162. Leonhardt, Herbert   1639   SC Dudweiler GER 4 1 4 19 1833
163. Demazy, Kevin   1740   Steinfort BEL 3 3 3 17½ 1472
164. Maurer, Martin   999   Dommeldange-Beg GER 3 3 3 16 1575
165. Richtering Blenken, Vincent   1000   Rolde NED 4 1 4 14½ 1542
166. Schmidt, Dirk   1692   SF Vonkeln 1931 GER 3 2 4 4 23½ 1891
167. Böcker, Jürgen   1904   SW Oberhausen 5 GER 3 2 4 4 23½ 1812
168. Densing, Gerd   1879   SC Jünkerath e. GER 3 2 4 4 23½ 1800
169. Kocur, Marc   1866   Philidor Genk BEL 3 2 4 4 23½ 1661
170. Lukas, Hubertus   1807   SC Turm Siersbu GER 3 2 4 4 23 1934
171. Biryukov, Alice   1877 w Differdange LUX 4 0 5 4 23 1726
172. Picard, Hervé   1792   De Centrumpion BEL 2 4 3 4 22½ 1999
173. Plooijer, Johan   1775   De Waagtoren NED 3 2 4 4 22 1902
174. Wietor, Henri   1809   Differdange LUX 4 0 5 4 22 1767
175. Roller, Paul   1884   Esch LUX 4 0 5 4 22 1647
176. Verbruggen, Peter   1778   Beveren BEL 3 2 4 4 21 1854
177. Hufnagel, Markus   1713   SW Oberhausen 5 GER 3 2 4 4 20½ 1775
178. Palenta, Damian   1746   SW Oberhausen 5 GER 3 2 4 4 20½ 1729
179. Pliete, Christian   1795   SG Turm Raesfel GER 3 2 4 4 20 1859
180. Hesse, Manuel   1305   SF Konz-Karthau GER 3 2 4 4 20 1806
181. Welter, Richard   1636   Siersburg GER 3 2 4 4 20 1786
182. Yankelevich, Michael   1644   Differdange GER 3 2 4 4 20 1673
183. Mandnikar, Atreya   1472   Differdange IND 3 2 4 4 19½ 1845
184. Sotter-Klundt, Gerlinde   1771 w Aschaffenburg-S GER 3 2 4 4 19½ 1738
185. Sanati, Charlotte   1672   SG Trier GER 3 2 4 4 18½ 1571
186. Folkertsma, Peter   1621   SV Oppositie NED 2 4 3 4 18 1766
187. Van der Fluit, Frank   1621   Oosten-Toren Am NED 4 0 5 4 18 1704
188. Libbrecht, Koen   1668   Noorderwijk BEL 4 0 5 4 18 1583
189. Heylen, Leo   1672   Noorderwijk BEL 4 0 5 4 18 1558
190. Cosic, Mehmedalij   1641   Nordstad LUX 3 2 4 4 17½ 1642
191. Geukens, Staf   1729   Noorderwijk BEL 3 2 4 4 17½ 1498
192. Berg, Erwin   1360   SG Trier GER 4 0 5 4 17 1663
193. Engel, Ewald   1782   Echternach GER 3 2 4 4 16 1559
194. Kessler, Lucien   1736   Esch LUX 4 0 5 4 16 1524
195. Bürger, Arsène   1509   Echternach LUX 3 2 4 4 16 1483
196. Telöken, Tobias   1331   SV Südlohn GER 3 2 4 4 15½ 1632
197. Nierhaus, Tim   1579   SW Oberhausen 5 GER 4 0 5 4 15 1482
198. Commercon, Simon   2183 * TSP Bieles GER 3 1 2 25½ 1980
199. Gertz, Berthold   1964   SC Bad Marienbe GER 3 1 5 22½ 1814
200. Förster, Nils   1710     BEL 2 3 4 20 1738
201. Reitz, Philipp   1000   SG Mörsdorf-Lah GER 1 5 3 19½ 1793
202. Schleck, Victor   1730   SF Wirtzfeld BEL 3 1 5 19½ 1693
203. Netz, Robin   1523   SV Schwaikheim GER 3 1 5 18½ 1837
204. Zeybekoglu, Cemile   1526   SC Turm Siersbu GER 3 1 5 18½ 1784
205. De Vet, Sylvin   1585   Rokade Westerlo BEL 1 5 3 18½ 1747
206. Robinson, Roland   1740   HSC Helmond NED 3 1 5 18½ 1707
207. Versweyvelt, Johan   1597   Noorderwijk BEL 3 1 5 18 1724
208. Van Stiphout, Marc   1754   Overpelt BEL 3 1 5 18 1674
209. Garot, Damien   1592   Nordstad LUX 3 1 4 18 1600
210. Van de Merwe, Peter   1788   Oosten-Toren Am NED 2 3 4 17½ 1654
211. Nover, Jens   1722   SW Oberhausen 5 GER 2 3 4 17½ 1606
212. Ludewig-Gambucci, Daniela   1461 w Bettembourg LUX 3 1 5 17 1697
213. Frans, David   1452   Noorderwijk BEL 2 3 4 17 1631
214. Mary, Julien   1701   Dommeldange-Beg BEL 3 1 5 17 1597
215. Zilles, Paul   1812   SF Wirtzfeld BEL 2 3 4 16 1627
216. Heintze, Sven   1528   SW Oberhausen 5 GER 1 5 3 16 1625
217. Hubert, René   1416   Le 666 BEL 3 1 5 16 1609
218. Schirtz, Albert   1708   Echternach GER 1 5 3 16 1467
219. Wilwert, Loris   1539   Differdange LUX 3 1 5 15½ 1640
220. Tiemann, Janek   1241   SC Cochem GER 3 1 5 15½ 1633
221. Leclerc, Bernard   1604   Tressange FRA 3 1 5 15½ 1529
222. Duijm, Marcel   1552   Oosten-Toren NED 3 1 5 15½ 1516
223. Féaux de Lacroix, Sibylle   1462 w SC Tigerli PP A GER 3 1 5 15 1596
224. Reypens, Jan-Dries   1503   Rokade Westerlo BEL 2 3 4 15 1571
225. Hofman, Richard   1691     NED 2 3 4 15 1483
226. Horwat, Philipp   1043   SW Oberhausen 5 GER 3 1 5 14½ 1614
227. Mortier, Georges   1381     BEL 3 1 5 14 1593
228. Dans, Guy   1487   Le 666 BEL 2 3 4 14 1483
229. Drijbooms, Laurent   1429   Noorderwijk BEL 3 1 5 13½ 1450
230. Lehmann, Robert   1000   Sfr Bitburg GER 2 3 4 13 1563
231. Reitz, Theresa   1070 w SG Mörsdorf-Lah GER 2 3 4 12 1511
232. Lenaerts, Robbe   1233   Philidor Genk BEL 3 1 5 11½ 1492
233. Thommes, Nicolas   1315   Steinfort BEL 2 3 4 10½ 1423
234. Hofmann, Jana   1000 w SV Mendig-Mayen GER 3 1 5 1460
235. Scheffler, Jürgen   1144   SG Trier GER 2 2 5 3 16 1688
236. Grunwald, Günther   1696   SW Oberhausen 5 GER 1 4 4 3 15½ 1329
237. Kappelmann, Florian   1479   Sfr Bitburg GER 2 2 5 3 15 1629
238. Laeremans, Louis   1367   Noorderwijk BEL 3 0 6 3 15 1608
239. Ferri, Doriano   1550 *   LUX 3 0 5 3 15 1494
240. Dierckx, Jef   1527   Noorderwijk BEL 2 2 5 3 14½ 1532
241. Lobbenmeier, Stefan   1394   SW Oberhausen 5 GER 2 2 5 3 14 1682
242. Biot, Thomas   1454   CRELEL BEL 3 0 6 3 14 1577
243. Eckert, Lutz   1413   SF Essen-Werden GER 3 0 6 3 14 1512
244. Zannoni, Mila   1463 w SF Werden 1924/ GER 3 0 6 3 14 1445
245. Labriaire, Millo   1375   HSC Helmond NED 3 0 6 3 13 1588
246. Zannoni, Rudolf   1356   SF Werden 1924/ GER 3 0 6 3 13 1581
247. Boos, Robin   1210   SC Cochem GER 1 4 4 3 12½ 1546
248. Verhoeven, Herman   1347   Noorderwijk BEL 2 2 5 3 12½ 1472
249. Schomer, Vic   1408   Echternach LUX 2 2 5 3 11½ 1404
250. Telöken, Thomas   1000   SV Brühl GER 3 0 6 3 11 1474
251. Dekoker, Patricia   1346 w Herve (Belgique BEL 3 0 6 3 8 1336
252. Böttcher, Marcel   1000   SK Altenkirchen GER 3 0 6 3 7 1257
253. Dany, Alexander   2110 * Bonnevoie GER 2 1 3 20 1894
254. Ghavami, Seyed-Reza   1993 * Schifflange LUX 2 1 3 19 1839
255. Vervloet, Staf   1644   Noorderwijk BEL 2 1 6 15½ 1640
256. Rauch, Sören   1000   SG Trier GER 2 1 6 15 1646
257. Biryukov, Sasha   1399 w Differdange LUX 2 1 6 14 1646
258. Jeyachandran, Elangkumaran   1478   Differdange LUX 2 1 6 14 1543
259. Manzoni, Daniel   1543   Echternach LUX 2 1 6 13½ 1514
260. Naumann, Jonas   1000   TC Grafschaft GER 2 1 6 12 1583
261. Mander, Joe   1200   Echternach LUX 2 1 6 11½ 1581
262. Lauff, Alex   1200   Echternach LUX 2 1 6 11½ 1480
263. Marschall, Tillman   1086   PST Trier GER 1 3 5 11 1480
264. Donini, Carlo   1473   Bettembourg LUX 2 1 6 10 1304
265. Kyas, Jens   1000   SW Oberhausen 5 GER 1 3 5 1498
266. Mouthuy, Stéphane   999   Esch BEL 2 1 6 1387
267. Besseling, Bernard   1278   Perlé LUX 1 2 6 2 11½ 1518
268. Schröder, Timo   1000 w TC Grafschaft GER 2 0 7 2 9 1457
269. Coenen, Lina   999 w Aachener SV 185 GER 2 0 7 2 8 1394
270. Heßbrüggen, Renate   1000 w SW Oberhausen 5 GER 2 0 7 2 8 1380
271. Stenzel, Monika   1000 w Turm Wadern GER 2 0 7 2 7 1380
272. Bauer, Sebastian   1000   SW Oberhausen 5 GER 2 0 7 2 6 1338
273. Racine, Eliane   1010 w Tressange FRA 2 0 7 2 5 1283
274. Köster, Nicolas   999   SW Oberhausen 5 GER 2 0 7 2 4 1262
275. Brüsselbach, Kian   1000   SW Oberhausen 5 GER 2 0 7 2 3 1309
276. Bishop, Peter   1755 * TSP Bieles LUX 1 1 4 11 1634
277. Lauckner, Harry   1400 * SF Wirtzfeld GER 1 1 5 10 1549
278. Valembois, Pierre   1273   CRELEL (Luttich BEL 1 1 7 8 1396
278. Marschall, Christian   999   PST Trier GER 1 1 7 8 1396
280. Coenen, Florian   999   Aachener SV 185 GER 1 0 8 1 8 1400
281. Mouthuy, Jacky-Long   1366 * Esch LUX 1 0 5 1 6 1510
282. Van Gheluwe, Frank   1295   SF Wirtzfeld BEL 1 0 8 1 6 1330
283. Kemp, Jim   1241 * Echternach LUX 0 0 4 0 0 1546
 

Hoofdsponsors van het toernooi





vendredi, 19. janvier 2018
21:08:09
Weather data OK.
Luxembourg
1 °C

Devenir sponsor? Voir les conditions sur le menu de Parrainage.